пятница, 27 июля 2012 г.

Мои самые первые работы - часть 2.

Продолжаю. Эту часть я решила посвятить джинсовым котикам. Я вообще обожаю котов, у меня их вот аж 2 штуки )) Как-нибудь я обязательно их покажу и о них расскажу. А сейчас о котиках других - джинсовых. Почему они. Потому что я люблю и делать, потому что они всегда  разные, потому что их очень любят :) Я иногда приношу одного на тренинговые занятия, которые провожу со своими студентами, и мне очень приятно видеть их реакцию на этого котика. А у мальчишек главное развлечение подергать его за хвостик (кстати, первая настоящая проверка моих котофеев на прочность) . Обычно у меня дома целая банда котиков, но они редко остаются надолго, разлетаясь как пирожки :) А в самом начале я их активно дарила - это очень приятное занятие вообще-то ;)
Итак, Банда!
С деффчонками )))



Главарь банды, мой любимец :)
А этот котик - самый первый :) У нас дома остался. Официально - он мужнин, по факту, у меня пасется :)






5 комментариев:

  1. Хоть я и не любительница этих животных, но где-то в изделиях,на изображениях они мне нравятся. Так сказать , любовь на расстоянии...

    ОтветитьУдалить
  2. Мой муж, еще до знакомства со мной, имел очень сложные отношения с котами )) Попросту он считал ,что не любит их. Когда мы познакомились, у меня был кот (он и сейчас вполне себе есть), которому на тот момент было лет 7-8, практически главный член моей маленькой на тот момент семьи. И будущий муж хорошо понял, что или дружить с котом, или не дружить со мной ))) такой вот сложный выбор. И, понятное дело, он выбрал "дружить". В общем, с тех пор он ярый (искренне!) любитель котов )))) У нас и второй появился - его главный в жизни любимчик, по-моему, он его даже больше меня любит ))) Я к тому, что а) с ними нужно знакомиться лично, с котами ;), пожить с настоящим домашним умным котом и б) с котом еще должно повезти, конечно. Я всю жизнь в окружении котов и кошек, так уж вышло, я обожаю их ))) Хотя иногда попадаются очень сложные товарищи ;)

    ОтветитьУдалить
  3. Вот мне аккурат такой сложный товарищ и попался в детстве. После этого, как отрезало.
    Может, когда-нибудь моё отношение к ним и изменится. Я всё допускаю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Искренне желаю встретить по-настоящему хорошего котика - они приносят массу позитива и радости в нашу жизнь. Правда, чем-то пожертвовать все равно придется ;) В нашем случае с появлением Фунтика (младшего кота) пришлось раздавать комнатные растения... И два года жить без елки на НГ )))

      Удалить