понедельник, 31 декабря 2012 г.

И последний пост)) Новогодний!

В начале несколько слов все-таки об уходящем годе. А он ведь в целом был очень хорошим и крайне необычным! 
Именно в этом году я познакомилась с миром текстильной куклы и игрушки. В общем-то совсем недавно. Я не просто познакомилась с ним, я увлеклась. И увлекалась настолько, что даже спустя какое-то время стала ремесленником и начала продавать свои работы. Сказать, что я люблю свое новое дело - ничего не сказать. Это моя радость, это восторг, это идеи, это счастье и удивительное ощущение, когда на свет появляется куколка или какая-то другая игрушка - живая, с характером, с настроением. Это чудо :) Я не знаю, как я раньше жила без этого, честно.
На днях я вдруг поняла, что сегодня во многих семьях под елочками будет лежать подарок для маленьких деток или для взрослых людей, в котором будет частичка меня, моей души. Это особенно чувство, очень приятное, но пока до конца не осознанное. Это новое чувство, к нему еще нужно привыкнуть.
В этом году я узнала, как же приятно, когда то, что ты делаешь, вызывает радость, улыбку, счастье, я очень люблю лично передавать свои работы в руки будущему владельцу именно из-за этого момента :) Непередаваемы ощущения, когда ты видишь взрослого человека, который держит куколку в руках и на глазах превращается в ребенка ))) Но даже если не удается увидеть  это лично, многие обладатель моих игрушек присылают мне фотографии или пишут свои впечатления. Это своеобразная копилка для моей энергии, которая дальше будет вкладываться в мои будущие работы. 
В этом году я познакомилась с самыми разными людьми, очень интересными, я нашла новых друзей :)
В этом году я впервые участвовала в Фестивале со своими работами в Гомеле. Открыла для себя этот город и его жителей - очаровательных, душевных и очень творческих людей. И теперь в этом городе живет много моих куколок и игрушек. Моя последняя посылка в этом году  уехала тоже в Гомель, туда уехала жить брюнеточка с печенюшками )))
Я благодарна многим кукольникам за помощь и поддержку, за открытие своих секретов, без знания которых новичку бывает очень сложно :) 
Я могу еще много писать, но сегодня нельзя отнимать много времени - нужно готовиться к празднику! Поэтому:
Я вас хочу поздравить с наступающими Новогодними праздниками - волшебными, добрыми, хорошими! Пусть все ваши мечты исполнятся - у кого-то быстро, у кого-то - позже, всему свое время, я считаю. Здоровья вам и вашим близким! Счастья, радости, удачи! Пусть вас окружают хорошие люди! Улыбайтесь почаще и как можно меньше огорчайтесь! Всех n_kiss0413.gif 1126965864.gif 


9 комментариев:

  1. Юленька, с наступающим Новым годом!
    Новых творческих планов, их свершения и вдохновения!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, спасибо большое!!!! Абсолютно взаимно! :)

      Удалить
  2. Спасибо! С Новым годом,с новым счастьем!

    ОтветитьУдалить
  3. Юльчик,с Новым Годом! Радости,здоровья и творческих успехов и свершений!!! Пусть будет год благополучным!!!

    ОтветитьУдалить
  4. С новым годом Юль,желаю воплощения всего задуманного!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вероника, спасибо большое! С Новым годом!:)

      Удалить
  5. Юлечка, с Новым годом и Рождеством Вас. Вдохновения, творческих находок и радости в сердцах людей, у которых поселяются Ваши куклы!

    ОтветитьУдалить
  6. Наташенька, спасибо большое! )))) С Рождеством!

    ОтветитьУдалить