четверг, 30 августа 2012 г.

улиточки :)

 Я все еще готовлюсь к Фестивалю :) Занятия начнутся лишь на на следующей неделе, так что времени немножко еще есть :) А потом я берусь за новую куколку, очень хочу успеть ее закончить до того, как лягу в больницу, потому что не знаю, как долго там пролежу... Но могу и не успеть, конечно :(
Приснился сегодня сон забавный. Будто бы сажусь я в поезд, с кем-то разговариваюсь о своих игрушках, показываю... И у меня почти  все покупают прямо в поезде, я в ужасе - что же я теперь буду делать на Фестивале? ))))
А пока принесла показать новых улиток, 5 штучек, вот :) На этот раз я решила, что им просто необходима прическа. Но при этом я начисто забыла их нарумянить... Или не нужны им румяные щечки и оставить их такими вот, бледнолицыми? )












4 комментария:

  1. Юленька,твои улитки-просто шикарные! Такие хорошенькие!!! И когды ты их успела нашить то? ))))- вот только банду котов выкладывала...:) Но!!! они такие холосенькие-прихолосенькие!!! я влюбилась прямо таки! мне фото их понравились,оригинально так! а последняя,где они все вместе-(думую,обязательно нужно написать об этом!!!)- они реально так кучкуются,у нас в аквариуме:)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Оль, мне так приятно!
    Просто работы еще мало, поэтому и быстро так, тем более, улитки шьются довольно быстро :) Передам кучкующимся улиткам от тебя привет ;)

    ОтветитьУдалить
  3. какие милашки! удачи в гомеле и хороших продаж!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо! Очень надеюсь, что так и получится :)))

    ОтветитьУдалить