понедельник, 29 октября 2012 г.

Первый снег

Вообще-то я очень не люблю холод, сырость, слякоть и гололед )) Но первый снег - всегда событие! Это, наверное, еще с детства. Выходные я провела дома, почти закончила новые 2 куколки на заказ, надеюсь, покажу уже завтра, завтра же мне еще и на работу,  а я жутко боюсь, что будет скользко (мне падать не желательно)... :) 
Непогода началась уже  вчера. В окошке я видела такую вот картинку (все фото делала через стекло, поэтому прошу прощения за качество):


А сегодня было уже так:

Лично я все это видела примерно таким образом


Но потом выбежали пацанятки с соседних домов, ну а как же - ведь можно лепить снеговиков! Что они и делали ;) Причем .в большем количестве...))




Еще листья зеленые кое-где ))





Вон как старается, как муравей почти что ))



10 комментариев:

  1. У тебя тоже чудный фотоотчет получился через окошко,жду новых куколок-полюбоваться :)

    ОтветитьУдалить
  2. Пасиб )) Завтра очень постараюсь :) Сегодня для одной из них сделала немножко сладостей из ПГ, пока с тремя цветами экспериментирую, жаль, еще нет лака... Вдруг задумалась, что могу и увлечься, если время появится, столько ведь простора для фантазии! Можно и себе ведь украшения делать )) Но пока ничего не понимаю в фурнитуре. Кстати, провела эксперимент с рукавом для запекания - все супер и ниче мыть не надо! ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Молодчинка! Да,все новое всегда затягивает :)а меня затянуло мишек шить:)

      Удалить
    2. :) Сама такая ;) А я себя старательно сдерживаю от мишек: пока не хочу отвлекаться от основного (очень не хочу разбрасываться туда-сюда, зная за собой такое дело) + нужно ж все покупать всякого такого необходимого, а денег, как обычно, не хватает ;) А где ты покупаешь для мишек материалы? Из России заказываешь?

      Удалить
    3. Неа,пока подручными материалами обхожусь,потому что дорого :)

      Удалить
    4. Вот-вот ))) Но ты умничка!

      Удалить
  3. Юльчик,молодец,что фото выложила!!! Представляешь,мы 2 дня были на свадьбе,и у нас была такая хорошая погода!!!А перед этим,в ночь,лил дождь:( А утром,такое солнышко,такое небо голубое,-супер! В связи с гуляниями,я была "не в теме" погоды и новостей,а сегодня включила инет,как посмотрела на все....Ого-го! На днях наверное,и к нам придет,в Москве тоже вон снегопад...А куколок оч хочется посмотреть,мастерица ты моя милая!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Свадьба, гуляния, хорошая погода - эх!!!! По-хорошему позавидовала даже )))

      Удалить
  4. ))))такая же погодка))))Зима неожиданно пришла очень рано)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да не зима, а просто свинтус какой-то! Гололедище на улице - жуть, зябко... Весну хочу! )))

      Удалить