четверг, 21 марта 2013 г.

2 события - взаимосвязанных ;)

Сегодня Международный День Кукольников! Девочки, милые мои коллеги, поздравляю нас! Творческих успехов, неиссякаемых идей, хороших клиентов, здоровья и энергии!
Это первое событие :)
Без события, но все равно очень важно: я очень благодарна вам за поздравления с Днем Рождения! Спасибо, мои замечательные ))))

Второе событие скромнее, но как раз в рамках праздника очень и очень уместное. 
Это новая куколка Софи. Она будет жить в Гомеле, ее уже видели и очень ждут )))

Софи

И по традиции подробнее



Вот такой ушастый зверь у нее в сумочке поселился )))

Сумочка, ботики (подошва из кожи, а то;) и братец заяц-кролик (он мне так кого-то напоминает, но не могу понять, кого именно )))


Сумочка, внутри есть подкладка, все очень сурьезно )))



Под юбочкой все очень чинно, но тем не менее вполне кокетливо )))













16 комментариев:

  1. До чего хороша!!!))) Чудо!
    Юлечка, с праздником!!!
    Вдохновения, азарта!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, спасибо!!!! )))

      Удалить
    2. Юленька,ты сама сегодня,так сказать-новорожденная))) и куколка твоя! И тебя,милая,с праздником!!!Самые теплые пожелания!!! А куколка-такое ощущение,что самая лучшая!!! Правда,вот пока любовалась ее-у нее личико как будто 3D эффект,настолько ты красиво нарисовала ,прям не знаю как выразить,но носик,губки,глазки-ну такая красавица!!!! А зайка,сумка,и все-все-все- тоже на высшем уровне! Твои работы-каждая следующая-еще краше предыдущей. Мастер золотые руки!!!

      Удалить
    3. Ольчик, спасибо-спасибо-спасибо, столько слов ))) Мне очень-очень приятно! Я в самом деле стараюсь с каждой куколкой что-то новое сделать, сейчас вот понимаю, как много впереди еще работы, чтобы были более правильными пропорции и т.д. Но это очень интересно и ни разу не скучно, потому что есть возможность постоянно что-то придумывать новое, совершенствоваться, короче говоря )))
      ЗЫ: кстати, получилось очень здорово: 20 марта (мой ДР) объявлен Днем счастья, а после - 21е - день кукольника, супер, мне нра ))))

      Удалить
    4. я вообще люблю 20е)))))))))))))))) семейная дата! ))) в общем,и мне нравится)))

      Удалить
    5. Да, Оль, 20е - хорошее число, независимо от месяца ;) Кстати, Танюшка. моя сестренка, тоже 20-го родилась, только января :)

      Удалить
  2. Ого-Го-шеньки!!!!просто нету слов!!!

    ОтветитьУдалить
  3. С праздничком!!!!!!!!!!!!
    Куколка ну просто чудо!!!Красавица и модница)))Здорово!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лена! А еще очень приятно, что куколка благодаря удачному стечению обстоятельств и хорошим людям уже добралась в Гомель (а ведь вчера только закончила работу!) и обживается в новом доме ))) Видимо, она там понравилась - уже попросили еще куколку )))

      Удалить
  4. Юля, замечательная девочка, впрочем как и предыдущая-Весенняя!!! Я если и не всегда пишу-комментирую, то полюбоваться всегда захожу.)))
    И с прошедшим тебя праздником!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, спасибо большое! )))))
      Да я все понимаю - сама такая ;)

      Удалить
  5. С каждой работой растешь все больше! Личики все более и более одухотворенные! Супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Верочника, спасибо большое! :) Но было бы странно, если бы я наоборот шагала..))) Правда, такое случается иногда с некоторыми, к сожалению...

      Удалить
  6. Я замерла от такой красоты! Ах! А какой взляд выразительный!Ювелирная работа!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Моряна, спасибо огромное! :) Я очень довольна, что куколка живет в Беларуси (Гомель). Я вообще очень радуюсь, когда мои работы остаются у нас где-то...))

      Удалить