понедельник, 3 сентября 2012 г.

:)

Ну, что ж, завтра первые пары после отпуска, я в ожидании поездки на Фестиваль в Гомель (волнуюсь, еще не все готово, а у меня мало времени из-за основной работы), а Танькин пошла на первые уроки в школе (фотографировала ее мама), такая вот Пэппи веселенькая :)

,

Вечером я выслушала ее первый рассказ о настоящем дне в школе: было три урока, экскурсии в библиотеку, в спортзал, куда-то еще (я забыла), очень вкусно - аж три раза! - покормили, много игрались, в том числе, с мячиком, познакомилась с другими детьми в классе, сидит за одной партой с девочкой, с которой ходила в одну группу в садик, учительница нравится, воспитательница - тоже, короче, жизнь кипит, ребенок в восторге и с нетерпением ждет нового школьного дня! ))) От же ж...;)

6 комментариев:

  1. Юля, какая Танькин красивая!!!Поздравляю ее с настоящим днем в школе! А по поводу Фестиваля - не волнуйся...все будет хорошо...все успеешь и все получится!!! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибки!!!
    Очень надеюсь, что все получится и погода не подведет! Я первый раз в таком вообще участвую - вот и волнуюсь)))

    ОтветитьУдалить
  3. Юль,не волнуйся!!!Я буду рядом,так что как говориться в одном из моих любимых фильмов:-Сядем усе))))
    А Танюша и правда,какая красавица!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо!
    Так я все волнуюсь, что нас рядом не поставят )))) Пытаюсь, кстати, симку велкома на поездку взять ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мы будем очень просить и поставят)))ведь они ставят по-отдельности в интересах ремесленников,чтоб не было конкуренции,это единственная причина,так что попросим и все будет в порядке!

      Удалить
    2. ой, тогда вообще будет все отлично! :) Магнитики купила ;)

      Удалить