среда, 7 ноября 2012 г.

компенсация )))

Настроение было так себе и я решила себя порадовать.
Приглядела на этом сайте наборы тканей. Много разных. Но, сами понимаете, много разных - это мечта пока что :) Покупать самостоятельно там немного дороговато и, главное, нужно долго ждать, чего я катастрофически не люблю ))) И вдруг на днях я обнаружила, что некоторые из этих наборов можно купить в Минске! Чуть дороже заявленной стоимости на сайте, но ведь это: а) избавляет меня от стоимости пересылки из Германии и б) БЫСТРО!!! И заказала я вот такие наборы, завтра мне их высылают! Плюс некоторые отрезы немного меньше (30х50), но лично мне такой размер нравится даже больше!

1. 2.

3.  4. 

И все, пока СТОП покупкам, денег совсем не осталось )))
P.S. Ой, совсем забыла показать, я ведь зказала недавно цветочки для куколок, на днях пришли! Вот они :) 



8 комментариев:

  1. ой красота какая!!! тканюшки-такие симпотичные,мне нравятся очень сочетания!!! а цветочки-такие миленькие и красивенькие!!! с "обновками",Юльчик!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Оль!
    Ага, и мне очень нравятся! Жалко, что больше не смогла (хомяк умирал в мучениях), но денег уже и в самом деле больше нет :)

    ОтветитьУдалить
  3. Юля,я тоже неравнодушна к тряпочкам,тоже себя радую время от времени.)))Поделись потом,как они по плотности,не очень тонкие? Мне для пэчворка поплотней желательно.Букетики тоже прелесть.

    ОтветитьУдалить
  4. Сложно сказать даже... Вот я как-то на ЯМ заказывала - там однозначно плотнее хлопок был :) Проблема в том, что я плохо очень представляю, какая плотность нужна для пэчворка. На сайте эти наборы в рубрике для пэчворка, наверное, они считают, что все должно быть хорошо :)
    Кстати, ткани уже приехали - они просто чудесные!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ткани действительно очень красивые,хорошо,что не разочаровали.Мы заказывали ткани из Германии в совместной закупке,порадовали не все,качество было разным.А для пэчворка если по нашим белорусским тканям,бязь-самое то,а вот ситец тонковат.

      Удалить
  5. Да, совсем не разочаровали :) Немного страшно было заказывать вслепую, но отзывы от девочек по поводу этого магазина хороши были :)
    Ситец наш я использую для телец куколок :)

    ОтветитьУдалить