воскресенье, 4 ноября 2012 г.

Подарки от моих друзей :)

Пора все-таки показывать :) Как-то я раньше не подумала...
А как раз вчера вот приехала посылочка от моей подруги из России :) Она прислала мне платочек, который вышила сама (обалденно красивый), лак для полимерной глины ФИМО, кисточки, несколько брикетов с полимерной глиной Сонет (о нем чуть позже) и еще всякая всячина, которую я, балда такая, забыла сфотографировать, например, пакетик кудрей для куколки и мнооого пупырчатой пленки (не смейтесь, я ее найти нигде не смогла), а очень хочется попробовать что-нибудь свалять (для куколок опять же). Вот :) В общем, я очень-очень рада!!!


Сонет оказалась очень-очень твердой, я все пальцы изломала, пока смогла скатать крохотную конфетку. Потом положила на батарею - стало легче ;) 
А совсем еще недавно мне подарили замечательные японские ножницы зигзаг! Ой, вот каждый раз, когда я ими пользуюсь, я вспоминаю добрым словом этого человека! Хоть они и весьма массивные, но они такие острые, что усилий просто никаких! И как я раньше жила без этого чудесного инструмента? :)

7 комментариев:

  1. Юлечка,поздравляю от души:))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо! Все-таки получать подарки, тем более, от людей, которых ты не знаешь лично, познакомился в инете, а живут они далеко-далеко, как-то особенно приятно и все тут )))

      Удалить
  2. Юля,с подарками тебя!!! Подарки -это всегда приятно!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю,мне особенно салфеточка нравится,люблю такие вещи.Я недавно тоже получила подарок от Нади-бокалы с ручной росписью.Чувства непередаваемые,как в детстве.)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да-да-да! Независимо от времени года ощущения как на Рождество, правда?! А в каком нетерпении раскрываешь коробку, даже, если знаешь, что внутри, а все равно! :)

      Удалить
    2. просто супер! заражаете радостью!!!

      Удалить